LM2825N-12/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2825N-12/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 12V 1A 24-DIP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2825N-12/NOPB
Modello di prodotti LM2825N-12/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 12V 1A 24-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2804 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 15V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP (0.600", 15.24mm)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2825N-12/NOPB
LM2825N12NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 150kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-DIP (0.600", 15.24mm) Corrente - Uscita 1A