LM2852XMXA-0.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2852XMXA-0.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 0.8V 2A SYNC 14TSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
94 pcs
188 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2852XMXA-0.8/NOPB
Modello di prodotti LM2852XMXA-0.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 0.8V 2A SYNC 14TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29345 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 0.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.85V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 14-HTSSOP Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2852XMXA-0.8/NOPB
LM2852XMXA08NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1.5MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.8V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Corrente - Uscita 2A