LM2852YMXAX-2.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2852YMXAX-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 14TSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2852YMXAX-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM2852YMXAX-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 14TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52017 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.85V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 14-HTSSOP Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-44660-2
LM2852YMXAX-2.5/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 500kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Corrente - Uscita 2A Numero di parte base LM2852