LM2853MHX-1.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2853MHX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.5V 3A SYNC 14TSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2853MHX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LM2853MHX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.5V 3A SYNC 14TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45408 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 14-HTSSOP Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 550kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 3A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Corrente - Uscita 3A