LM2936QMM-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2936QMM-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2936QMM-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2936QMM-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76873 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-40171-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-VSSOP
Corrente - Alimentazione (max) 2.5mA Corrente - Quiescente (Iq) 15µA
Corrente - Uscita 50mA Funzioni di controllo -