LM2936QMPX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2936QMPX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT223-4
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2936QMPX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2936QMPX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT223-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72037 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223-4 Serie Automotive, AEC-Q100
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 60dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA SOT-223-4 Corrente - Alimentazione (max) 2.5mA
Corrente - Quiescente (Iq) 15µA Corrente - Uscita 50mA