LM3150-500EVAL/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3150-500EVAL/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto BOARD EVAL LM3150-500
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3150-500EVAL/NOPB
Modello di prodotti LM3150-500EVAL/NOPB fabbricante N/A
Descrizione BOARD EVAL LM3150-500 Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 3752 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 6 V ~ 24 V
Parte / CI utilizzato LM3150 Contenuto fornito Board(s)
Serie SIMPLE SWITCHER® Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 1, Non-Isolated Altri nomi LM3150500EVALNOPB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Scopo principale DC/DC, Step Down
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Frequenza - commutazione 500kHz
Descrizione dettagliata LM3150 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corrente - Uscita 10A