LM3354MM-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3354MM-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG SWITCHD CAP 1.8V 10MSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3354MM-1.8/NOPB
Modello di prodotti LM3354MM-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG SWITCHD CAP 1.8V 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4835 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Charge Pump raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 10-VSSOP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM3354MM-1.8
LM3354MM-1.8/NOPBTR
LM3354MM-1.8TR
LM3354MM-1.8TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Up/Step-Down Frequenza - commutazione 1MHz
Descrizione dettagliata Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 90mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Corrente - Uscita 90mA