LM3420AM5-8.4/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3420AM5-8.4/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC CTRLR LITH BATT CHRGR SOT23-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3420AM5-8.4/NOPB
Modello di prodotti LM3420AM5-8.4/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 58917 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione (max) 20V Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5
Serie - Caratteristiche programmabili -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Altri nomi *LM3420AM5-8.4/NOPB
LM3420AM5-8.4/NOPBCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di celle 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia -
Protezione guasti - Descrizione dettagliata Charger IC Lithium-Ion SOT-23-5
Corrente - Carica - Corrente di carica - Max 1A
Tensione della batteria 8.4V Chimica della batteria Lithium-Ion