LM3444-120VFLBK/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3444-120VFLBK/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto BOARD ECAL LED DRIVER LM3444
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3444-120VFLBK/NOPB
Modello di prodotti LM3444-120VFLBK/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 1878 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 12 V ~ 30 V Tensione - Ingresso 90 ~ 135 VAC
Parte / CI utilizzato LM3444 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Uscite e tipo 1, Isolated
Altri nomi LM3444-120VFLBK
LM3444-120VFLBK-ND
LM3444120VFLBKNOPB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LM3444 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board Corrente - Uscita / Canale 350mA