LM3671LC-1.2/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3671LC-1.2/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 6USON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3671LC-1.2/NOPB
Modello di prodotti LM3671LC-1.2/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 6USON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75619 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 6-USON (2x2) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 6-UFDFN
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM3671LC-1.2/NOPB
LM3671LC-1.2/NOPBCT
LM3671LC-1.2CT
LM3671LC-1.2CT-ND
LM3671LC12NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 2MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 6-UFDFN
Corrente - Uscita 600mA Numero di parte base LM3671