LM3671MF-1.875/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3671MF-1.875/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.875V 0.6A SOT23
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3671MF-1.875/NOPB
Modello di prodotti LM3671MF-1.875/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.875V 0.6A SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82104 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.875V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM3671MF-1.875/NOPB
LM3671MF-1.875/NOPBCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 2MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.875V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita 600mA Numero di parte base LM3671
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM3671MF-3.3
LM3671MF-3.3
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 0.6A SYNC SOT23
In magazzino: 5559 pcs
Scaricare:
RFQ
LM3671MF-1.8
LM3671MF-1.8
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23