LM3673TL-1.2/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3673TL-1.2/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC 5USMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3673TL-1.2/NOPB
Modello di prodotti LM3673TL-1.2/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC 5USMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83305 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Altri nomi LM3673TL-1.2/NOPBTR
LM3673TL-1.2TR
LM3673TL-1.2TR-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 2MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 350mA 5-WFBGA, DSBGA
Corrente - Uscita 350mA Numero di parte base LM3673