LM3674MFX-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3674MFX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3674MFX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LM3674MFX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111873 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Altri nomi 296-38117-2
LM3674MFX-1.8/NOPB-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 2MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita 600mA Numero di parte base LM3674