LM3691TLX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3691TLX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 1A SYNC 6USMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3691TLX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM3691TLX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 1A SYNC 6USMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75980 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.3V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 6-DSBGA (1.5x1.3) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-WFBGA, DSBGA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 4MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 6-WFBGA, DSBGA Corrente - Uscita 1A