LM3705XCMM-308/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3705XCMM-308/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3705XCMM-308/NOPB
Modello di prodotti LM3705XCMM-308/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5251 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 3.08V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 10-VSSOP Serie -
Timeout reset 140 ms Minimum Reset Active High
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Produzione Push-Pull, Totem Pole Altri nomi *LM3705XCMM-308
*LM3705XCMM-308/NOPB
LM3705XCMM-308/NOPBCT
LM3705XCMM-308CT
LM3705XCMM-308CT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ) Numero di tensioni monitorate 1