LM385BMX-2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM385BMX-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM385BMX-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM385BMX-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157027 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1.5% Coefficiente di temperatura 150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Fixed
Altri nomi *LM385BMX-2.5/NOPB
LM385BMX-2.5/NOPBTR
LM385BMX25NOPB
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 120µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 20mA Corrente - Catodo 20µA