LM4040A10IDBZR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040A10IDBZR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040A10IDBZR
Modello di prodotti LM4040A10IDBZR fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72593 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 10V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi 296-20855-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 180µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 125µA
Numero di parte base LM4040A10
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM4030CMF-2.5/NOPB
LM4030CMF-2.5/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
In magazzino: 86054 pcs
Scaricare:
RFQ
LM4040A10IDBZRG4
LM4040A10IDBZRG4
Produttori: N/A
Descrizione: IC VREF SHUNT 10V SOT23-3