LM4040CIM7-2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040CIM7-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040CIM7-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4040CIM7-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113262 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi *LM4040CIM7-2.5
*LM4040CIM7-2.5/NOPB
LM4040CIM7-2.5/NOPBCT
LM4040CIM7-2.5/NOPBCT-ND
LM4040CIM7-2.5CT
LM4040CIM7-2.5CT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 65µA