LM4040CIZ-10.0/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040CIZ-10.0/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 10V TO92-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040CIZ-10.0/NOPB
Modello di prodotti LM4040CIZ-10.0/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 10V TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 151180 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 10V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Tipo di uscita Fixed
Altri nomi *LM4040CIZ-10.0/NOPB
LM4040CIZ100NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 180µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 100µA