LM4040DIM3-2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040DIM3-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040DIM3-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4040DIM3-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 226583 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4040DIM3-2.5/NOPBTR
LM4040DIM325NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 70µA
Numero di parte base LM4040
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM4040DIM3-2.5-TR
LM4040DIM3-2.5-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
In magazzino: 310311 pcs
Scaricare: LM4040DIM3-2.5-TR.pdf
RFQ
LM4040DIM3-2.1+T
LM4040DIM3-2.1+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
In magazzino: 4238 pcs
Scaricare: LM4040DIM3-2.1+T.pdf
RFQ
LM4040DIM3-2.5
LM4040DIM3-2.5
Produttori: N/A
Scaricare:
LM4040DIM3-2.5+T
LM4040DIM3-2.5+T
Produttori: Maxim Integrated