LM4128CQ1MF2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4128CQ1MF2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4128CQ1MF2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4128CQ1MF2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76127 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 2.9 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4128CQ1MF2.5/NOPBDKR
LM4128CQ1MF2.5DKR
LM4128CQ1MF2.5DKR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Rumore - da 10Hz a 10kHz - Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 275µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione 100µA
Corrente - Uscita 20mA Numero di parte base LM4128