LM4132BMF-2.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4132BMF-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4132BMF-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4132BMF-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95542 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 2.9 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4132BMF-2.5/NOPBTR
LM4132BMF-2.5TR
LM4132BMF-2.5TR-ND
LM4132BMF25NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Rumore - da 10Hz a 10kHz - Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 240µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione 100µA
Corrente - Uscita 20mA Numero di parte base LM4132