LM4132DMFX-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4132DMFX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4132DMFX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LM4132DMFX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93483 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - Ingresso 2.2 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.4% Coefficiente di temperatura 20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Rumore - da 10Hz a 10kHz -
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 170µVp-p Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.4% 20mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 100µA Corrente - Uscita 20mA