LM4132EMFX-3.3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4132EMFX-3.3
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4132EMFX-3.3
Modello di prodotti LM4132EMFX-3.3 fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5354 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - Ingresso 3.7 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Rumore - da 10Hz a 10kHz -
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 310µVp-p Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione 100µA
Corrente - Uscita 20mA Numero di parte base LM4132