LM4140BCM-2.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4140BCM-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4140BCM-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4140BCM-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42431 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 1.8 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 6ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Tipo di riferimento Series imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4140BCM25NOPB temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz - Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 2.2µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.1% 8mA 8-SOIC Corrente - Alimentazione 375µA
Corrente - Uscita 8mA Numero di parte base LM4140
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM4140BCMX-1.2/NOPB
LM4140BCMX-1.2/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC VREF SERIES 1.25V 8SOIC
In magazzino: 4177 pcs
Scaricare:
RFQ
LM4140BCM-2.5
LM4140BCM-2.5
Produttori: N/A
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC