LM4431M3X-2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4431M3X-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4431M3X-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4431M3X-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 160890 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura 30ppm/°C Typical
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi *LM4431M3X-2.5/NOPB
LM4431M3X-2.5/NOPBTR
LM4431M3X25NOPB
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±2% 15mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 100µA