LMK61E2-100M00SIAR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMK61E2-100M00SIAR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OSC CLK 100MHZ
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMK61E2-100M00SIAR
Modello di prodotti LMK61E2-100M00SIAR fabbricante N/A
Descrizione IC OSC CLK 100MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21614 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock Oscillator
Contenitore dispositivo fornitore 6-QFM (7x5) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata Clock Oscillator IC 100MHz 6-QFM (7x5) Corrente - Alimentazione 162mA