LMK62A2-150M00SIAR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMK62A2-150M00SIAR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto LMK62A2-150M00SIAR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMK62A2-150M00SIAR
Modello di prodotti LMK62A2-150M00SIAR fabbricante N/A
Descrizione LMK62A2-150M00SIAR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38242 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock Oscillator
Contenitore dispositivo fornitore 6-QFM (5x3.2) Serie -
Contenitore / involucro 6-SMD Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Frequenza 150MHz Descrizione dettagliata Clock Oscillator IC 150MHz 6-QFM (5x3.2)
Corrente - Alimentazione 95mA Contare -