LMZ12008TZE/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ12008TZE/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ12008TZE/NOPB
Modello di prodotti LMZ12008TZE/NOPB fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7906 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 6 V
Tensione - Ingresso (min) 6V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Non-Isolated PoL Module Dimensioni / Dimension 0.59" L x 0.59" W x 0.23" H (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm)
Serie SIMPLE SWITCHER® imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-PMOD-11, Power Module Altri nomi 296-48322-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche UVLO
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 8A 6V - 20V Input
Corrente - uscita (max) 8A applicazioni ITE (Commercial)