LMZ14202EXTTZE/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ14202EXTTZE/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ14202EXTTZE/NOPB
Modello di prodotti LMZ14202EXTTZE/NOPB fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5930 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 6 V Tensione - Ingresso (min) 6V
Tensione - Ingresso (max) 42V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-PMOD-7, Power Module
Altri nomi LMZ14202EXTTZENOPB temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche UVLO
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 2A 6V - 42V Input
Corrente - uscita (max) 2A Funzioni di controllo Enable, Active High