LP38690DT-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP38690DT-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP38690DT-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP38690DT-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58313 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.6V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LP38690DT-1.8/NOPB
LP38690DT18NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-252-3
Corrente - Alimentazione (max) 100µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo -