LP38691DTX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP38691DTX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP38691DTX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LP38691DTX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84370 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.55V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP38691DTX-3.3/NOPBTR
LP38691DTX33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-3
Corrente - Alimentazione (max) 100µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -