LP38691QSDX-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP38691QSDX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP38691QSDX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP38691QSDX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65655 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WSON (3x3) Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-43239-2
LP38691QSDX-1.8/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 6-WSON (3x3)
Corrente - Alimentazione (max) 100µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -