LP3981ILD-2.83/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3981ILD-2.83/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.83V 300MA 6WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3981ILD-2.83/NOPB
Modello di prodotti LP3981ILD-2.83/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.83V 300MA 6WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5917 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.83V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WSON (3x4) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP3981ILD-2.83
LP3981ILD-2.83/NOPBTR
LP3981ILD-2.83TR
LP3981ILD-2.83TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.83V 300mA 6-WSON (3x4) Corrente - Alimentazione (max) 210µA
Corrente - Quiescente (Iq) 120µA Corrente - Uscita 300mA