LP3985ITLX-4.75/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3985ITLX-4.75/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.75V 150MA 5DSBGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3985ITLX-4.75/NOPB
Modello di prodotti LP3985ITLX-4.75/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 4.75V 150MA 5DSBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4364 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.1V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 4.75V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 5-DSBGA (1.41x1.08) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 5-WFBGA, DSBGA PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP3985ITLX-4.75
LP3985ITLX-4.75-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.75V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08) Corrente - Alimentazione (max) 250µA
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 150mA