LP3990TLX-1.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3990TLX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4DSBGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3990TLX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LP3990TLX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4DSBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 205728 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 4-DSBGA (1x1) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-WFBGA, DSBGA PSRR 55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP3990TLX-1.5
LP3990TLX-1.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA 4-DSBGA (1x1)
Corrente - Alimentazione (max) 120µA Corrente - Quiescente (Iq) 80µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable