LP3991TLX-1.55/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3991TLX-1.55/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.55V 300MA 4DSBGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3991TLX-1.55/NOPB
Modello di prodotti LP3991TLX-1.55/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.55V 300MA 4DSBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4582 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.16V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.55V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 4V
Contenitore dispositivo fornitore 4-DSBGA (1x1) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-WFBGA, DSBGA PSRR 65dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP3991TLX-1.55
LP3991TLX-1.55-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.55V 300mA 4-DSBGA (1x1) Corrente - Alimentazione (max) 225µA
Corrente - Quiescente (Iq) 100µA Corrente - Uscita 300mA