LP5900TLX-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP5900TLX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4DSBGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP5900TLX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP5900TLX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4DSBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 240444 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.15V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-DSBGA (1x1) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-WFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-35209-2
LP5900TLX-1.8
LP5900TLX-1.8-ND
LP5900TLX-1.8/NOPB-ND
LP5900TLX18NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 4-DSBGA (1x1)
Corrente - Alimentazione (max) 230µA Corrente - Quiescente (Iq) 50µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable