LP5951MFX-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP5951MFX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP5951MFX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LP5951MFX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 167770 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-47807-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione (max) 70µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LP5951MG-1.3/NOPB
LP5951MG-1.3/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5
In magazzino: 164747 pcs
Scaricare:
RFQ
LP5951MFX-2.8/NOPB
LP5951MFX-2.8/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
In magazzino: 4919 pcs
Scaricare:
RFQ
LP5951MFX-3.3
LP5951MFX-3.3
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5