LP5951MGX-1.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP5951MGX-1.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP5951MGX-1.3/NOPB
Modello di prodotti LP5951MGX-1.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 195691 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 150mA SC-70-5 Corrente - Alimentazione (max) 70µA
Corrente - Quiescente (Iq) 55µA Corrente - Uscita 150mA