ONET2501PARGTT
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ONET2501PARGTT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ONET2501PARGTT
Modello di prodotti ONET2501PARGTT fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4687 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 16-QFN (3x3)
Slew rate - Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-VFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Differential Altri nomi ONET2501PARGTTG4
ONET2501PARGTTG4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Corrente - Alimentazione 32mA Corrente - Uscita / Canale 25mA
Numero di parte base ONET2501 Tipo Amplificatore Limiting
-3 dB Larghezza di banda 45kHz