OPA2353EA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA2353EA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8VSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA2353EA/2K5
Modello di prodotti OPA2353EA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43783 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tensione - Offset ingresso 3mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Slew rate 22 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 296-46154-2
OPA2353EA/2K5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 44MHz
Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP Corrente - Alimentazione 5.2mA
Corrente - Uscita / Canale 40mA Corrente - Polarizzazione ingresso 0.5pA
Numero di parte base OPA2353 Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA2350UA/2K5G4
OPA2350UA/2K5G4
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 38MHZ RRO 8SOIC
In magazzino: 42803 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA2353EA/2K5G4
OPA2353EA/2K5G4
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8VSSOP