OPA343UA/2K5G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA343UA/2K5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA343UA/2K5G4
Modello di prodotti OPA343UA/2K5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100350 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 2mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 6 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Guadagno Prodotto larghezza di banda 5.5MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 850µA Corrente - Uscita / Canale 50mA