OPA4134UA/2K5G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4134UA/2K5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP AUDIO 8MHZ 14SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4134UA/2K5G4
Modello di prodotti OPA4134UA/2K5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP AUDIO 8MHZ 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40163 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 500µV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 20 V/µs
Serie SoundPlus™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi OPA4134UA/2K5E4
OPA4134UA/2K5E4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 8MHz Descrizione dettagliata Audio Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
Corrente - Alimentazione 4mA Corrente - Uscita / Canale 35mA