OPA4353EA/2K5G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4353EA/2K5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 44MHZ RRO 16SSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4353EA/2K5G4
Modello di prodotti OPA4353EA/2K5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 44MHZ RRO 16SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32789 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tensione - Offset ingresso 3mV
Contenitore dispositivo fornitore 16-SSOP Slew rate 22 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Guadagno Prodotto larghezza di banda 44MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP
Corrente - Alimentazione 5.2mA Corrente - Uscita / Canale 40mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 0.5pA Numero di parte base OPA4353
Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA4353UAG4
OPA4353UAG4
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 44MHZ RRO 14SOIC
In magazzino: 19945 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA4350UA/2K5G4
OPA4350UA/2K5G4
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 38MHZ RRO 14SOIC
In magazzino: 19685 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA4353EA/2K5
OPA4353EA/2K5
Descrizione: IC OPAMP GP 44MHZ RRO 16SSOP