REG101NA-3.3/250G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG101NA-3.3/250G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG101NA-3.3/250G4
Modello di prodotti REG101NA-3.3/250G4 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51503 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.13V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione (max) 650µA
Corrente - Quiescente (Iq) 500µA Corrente - Uscita 100mA