REG102NA-2.85/3K
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG102NA-2.85/3K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.85V 250MA SOT23-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG102NA-2.85/3K
Modello di prodotti REG102NA-2.85/3K fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 2.85V 250MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70744 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.27V @ 250mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-20535-2
REG102NA-2.85/3K-ND
REG102NA-2.85/3KG4
REG102NA-2.85/3KG4-ND
REG102NA2.85/3KTR
REG102NA2.85/3KTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 250mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione (max) 800µA Corrente - Quiescente (Iq) 500µA
Corrente - Uscita 250mA Funzioni di controllo Enable