REG711EA-3.3/250
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG711EA-3.3/250
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8VSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG711EA-3.3/250
Modello di prodotti REG711EA-3.3/250 fabbricante N/A
Descrizione IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57471 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 1.8V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Charge Pump raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)