SN64BCT125ADR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN64BCT125ADR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN64BCT125ADR
Modello di prodotti SN64BCT125ADR fabbricante N/A
Descrizione IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5598 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Serie 64BCT imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di elementi 4
Numero di bit per elemento 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Buffer, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC Corrente - uscita alta, bassa 15mA, 64mA
Numero di parte base 64BCT125
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SN64BCT126AD
SN64BCT126AD
Produttori: N/A
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
In magazzino: 47052 pcs
Scaricare:
RFQ
SN64BCT244DW
SN64BCT244DW
Produttori: N/A
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
In magazzino: 27855 pcs
Scaricare:
RFQ
SN64BCT125ADRE4
SN64BCT125ADRE4
SN64BCT244DWR
SN64BCT244DWR
SN64BCT126ANG4
SN64BCT126ANG4
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP
SN64BCT125ADRG4
SN64BCT125ADRG4